镇江论坛-老旧小区加装电梯-镇江新区管委会 - Powered by Discuz!
澳门皇冠金沙网站-首页「欢迎您」

镇江论坛

 找回密码
 注册
查看: 615|回复: 1
打印 上一主题 下一主题
老旧小区加装电梯
[复制链接]
     
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2020-1-22 13:52 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
2020年大港片区老旧小区加装电梯有哪些?

内容得分:0.0

评分次数:0人参与点评 (点击查看详细)

0%
0%
0%
0%
0%
请您评分: 非常不满意不满意一般满意非常满意
     
来自 2#
发表于 2020-1-23 09:33 | 只看该作者
网友你好,城乡建设局回复:因镇江市老旧小区加装电梯的指导文件尚未正式出台,目前新区暂不具备实施条件。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

联系我们|论坛管理制度|小黑屋|手机版|免责声明|镇江论坛 ( 苏ICP备05002936号  

GMT+8, 2020-2-4 07:22 , Processed in 0.129282 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
Baidu
sogou